Bambu Villa
| Accès Internet Wi-fi dans les chambres | Parking gratuit | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Parcours de golf Équitation Pêche | Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Bambu Villa Hopewell de 37 m² attire les clients actifs avec accès à un centre de fitness et est situé à moins de 25 minutes de marche de Travel Around Jamaica Tours.
Cette villa de 6 chambres est équipée d'un four, de la vaisselle et de verrerie pour préparer vos repas dans un coin repas. L'aéroport international Donald Sangster est accessible en 20 minutes en voiture de villa. Vous pourrez profiter d'un casino, ainsi que de vous détendre dans un jacuzzi fournis sur place.
- Aéroports
- Aéroport international Donald Sangster17 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Accès Internet
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Détecteurs de fumée
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
Activités et détente
- Casino
- Jardin
- Barbecues
- Centre de fitness
- Sports nautiques
- Équitation
- Parcours de golf
- Pêche
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Climatisation
- Patio
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Bambu Villa ?
Les clients de Bambu Villa peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
À quelle distance se trouve Bambu Villa de l'aéroport international Donald Sangster ?
L'aéroport international Donald Sangster et Bambu Villa sont séparés par 5 km. - ❓
Quelle est la capacité de villa ?
Jusqu'à 14 personnes peuvent être hébergées dans villa. - ❓
La villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans la villa. - ❓
Y a-t-il des installations de spa proposées dans Bambu Villa ?
Les clients de Bambu Villa peuvent se détendre grâce aux installations de spa sur place, telles qu'un jacuzzi.